График работы:
Пн – Пт 8:00 – 19:00
Сб 10:00 – 17:00
Вс – выходной

Koller Pool

Сортировать по
Фильтр
Цена
-
грн
Другие фильтры
Серия
Назначение
Цвет
Вид поверхности
Форма
Тип монтажа
Монтаж
Поворотный излив
Количество потребителей
Розмер верхнего душа, мм
Количество режимов ручного душа
Длина шланга, мм
Излив
Материал
Длина ванны, мм
Ширины ванни, мм
Ширина, мм
Длина, мм
Глубина, мм
Высота, мм
Колір профілю
Цвет стекла
Тип открывания дверей
Функция смыва унитаза
Материал корпуса
Материал фасада
Наличие клавиши
Цвет клавишы
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Olimpia 170x70 OLIMPIA170X70

Ванна акриловая Koller Pool Olimpia 170x70 OLIMPIA170X70

10 731 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Olimpia 160x70 OLIMPIA160X70

Ванна акриловая Koller Pool Olimpia 160x70 OLIMPIA160X70

10 166 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Olimpia 150x70 OLIMPIA150X70

Ванна акриловая Koller Pool Olimpia 150x70 OLIMPIA150X70

9 603 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Инсталляция Koller Pool Dune 1200SL с клавишей Neon черный матовый

Инсталляция Koller Pool Dune 1200SL с клавишей Neon черный матовый

5 200 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg -15 %
Инсталляция Koller Pool Dune 1200SL с кнопкой Neon хром глянцевый

Инсталляция Koller Pool Dune 1200SL с кнопкой Neon хром глянцевый

4 700 грн
5 517 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Инсталляция для унитаза Koller Pool Dune 1200 SL KP-112-001

Инсталляция для унитаза Koller Pool Dune 1200 SL KP-112-001

5 517 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg -17 %
Унитаз подвесной Koller Pool Edge 1807560198 с сиденьям Soft Close

Унитаз подвесной Koller Pool Edge 1807560198 с сиденьям Soft Close

4 550 грн
5 470 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Унитаз подвесной Koller Pool Stream Tornado 3.0 1857570198 с сиденьям Soft Close

Унитаз подвесной Koller Pool Stream Tornado 3.0 1857570198 с сиденьям Soft Close

7 964 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Унитаз подвесной Koller Pool Mio Tornado 1811560198 с сиденьям Soft Close

Унитаз подвесной Koller Pool Mio Tornado 1811560198 с сиденьям Soft Close

5 799 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Биде напольное Koller Pool Orion 1520580199

Биде напольное Koller Pool Orion 1520580199

9 766 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Панель для ванны боковая Koller Pool 70 2434150108

Панель для ванны боковая Koller Pool 70 2434150108

Код товара: 011368
4 139 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Панель для ванны боковая Koller Pool 80 2434160108

Панель для ванны боковая Koller Pool 80 2434160108

Код товара: 011367
4 139 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Панель для ванны Koller Pool 180 2434270107

Панель для ванны Koller Pool 180 2434270107

Код товара: 011366
5 897 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Панель для ванны Koller Pool 150 2434240107

Панель для ванны Koller Pool 150 2434240107

Код товара: 011365
5 897 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Панель для ванны Koller Pool 160 2434250107

Панель для ванны Koller Pool 160 2434250107

Код товара: 011364
5 897 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Панель для ванны Koller Pool 170 2434260107

Панель для ванны Koller Pool 170 2434260107

Код товара: 011362
5 897 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 180x80 NEONLIGHT180X80

Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 180x80 NEONLIGHT180X80

Код товара: 011361
11 492 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 170x75 NEONLIGHT170X75

Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 170x75 NEONLIGHT170X75

Код товара: 011360
10 999 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 170х70 NEONLIGHT170X70

Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 170х70 NEONLIGHT170X70

Код товара: 011363
9 999 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 160x70 NEONLIGHT160X70

Ванна акриловая Koller Pool Neon Light 160x70 NEONLIGHT160X70

Код товара: 011359
8 280 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Neon New 180х80 NEONNEW180X80

Ванна акриловая Koller Pool Neon New 180х80 NEONNEW180X80

Код товара: 011358
18 054 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Neon New 170x75 NEONNEW170X75

Ванна акриловая Koller Pool Neon New 170x75 NEONNEW170X75

Код товара: 011357
14 255 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping-2_1.svg
Ванна акриловая Koller Pool Neon new 170х70 NEONNEW170X70

Ванна акриловая Koller Pool Neon new 170х70 NEONNEW170X70

Код товара: 011356
13 144 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
Ванна акриловая Koller Pool Neon New 160x70 NEONNEW160X70

Ванна акриловая Koller Pool Neon New 160x70 NEONNEW160X70

Код товара: 011355
12 203 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
Вы просматривали
free_shipping.svg
Решётка для трапа Hansgrohe RainDrain Flex сталь 56054800

Решётка для трапа Hansgrohe RainDrain Flex сталь 56054800

Код товара: 006714
22 620 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися
free_shipping.svg
Трап для душа MCH 441L с решеткой Sun

Трап для душа MCH 441L с решеткой Sun

Код товара: 009719
1 326 грн
0 грн
Быстрый заказ Поторгуватися